Сердце дракона

Объявление


Сердце дракона
Время
Понедельник и вторник - утро;
Среда и четверг - день;
Пятница и суббота - вечер;
Суббота и воскресение - ночь.
 
Гл. Администратор Шеда
Администраторы Ирис
Ангелина
Калисто
Гл. Модератор
Модераторы



Погода
Клан воды: В лесу светло.Снег почти ростаял. Везде сыро.Все драконы довольны. День: +17-20 C°, Ночь: 14 - 16 C° ;Клан воздуха:Здесь холодно.Целый день льёт дождь.Сыро и пасмурно. День: +10-13 C°, Ночь: 12-17 C° ;Клан огня:Здесь сухо и облачно.Наверно это к извержению вулкана.Солнце печёт как в пустыне. День: +29-24 C° , Ночь +19-20C° ;Клан земли:Тут тепло.Ярко светит солнешко.Сейчас похдняя весна.Скоро лето наступит.Все рады День: 19-18 C°, Ночь: 12-10 C°



Ссылки
Анкета
Правила
Сюжет
Кланы

Действия по форуму
Набираем драконов.Просим регестрироватся и делать грамотную анкету!Не грубим,ваша добрая Шеда)

Новости
Разыскиваются драконы разных кланов.Пока одиноким быть нельзя.Когда половина кланов наберётся,тогда можно быть одиноким.
.Реклама
Дорогие рекламщики! Вы можете рекламировать только под: Ник: Реклама; Пароль: 2222

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сердце дракона » Следы дракона » Анкеты драконов


Анкеты драконов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Названное родителей(имя)
2.пол(драконихи или дракон.М или Ж)
3.возраст(последний год это 8)
4.Статус(как подпись над авой)
5.Клан(огня,воды,воздуха,земли,без клана)
6.Характер(какие вы)
7.БИО(всёо вас или о других,но обязательно чтото про вас)
8.Ранг в клане(вожак глашатай..)
9.как вы нас нашли?
10.Ознакомились с правилами?
11.соблюдать будете?
12.не покинете нас?
13.ваша любимая вещь
14.животное спутник
15.Способности

Код:
[i][u]1.Названное родителей(имя)[b][u]
[i][u]2.пол(драконихи или дракон.М или Ж)[b][u]
[i][u]3.возраст(последний год это 8)[b][u]
[i][u]4.Статус(как подпись над авой)[b][u]
[i][u]5.Клан(огня,воды,воздуха,земли,без клана)[b][u]
[i][u]6.Характер(какие вы)[b][u]
[i][u]7.БИО(всёо вас или о других,но обязательно чтото про вас)[b][u]
[i][u]8.Ранг в клане(вожак глашатай..)[b][u]
[i][u]9.как вы нас нашли?[b][u]
[i][u]10.Ознакомились с правилами?[b][u]
[i][u]11.соблюдать будете?[b][u]
[i][u]12.не покинете нас?[b][u]
[i][u]13.ваша любимая вещь[b][u]
[i][u]14.животное спутник[b][u]
[i][u]15.Способности[b][u]

0

2

1.Ангелина
2. 3
3.
4. Ж
5. Родилась я в апреле, и как не странно, шел снег. Тогда от меня начало пылать жаром и у меня появилась магия огня.
6. Характер мирный, дружелюбный, мечтательный, рассяный. С незнакомыми угрюма и скромна, со знакомыми легка и весела.
7. Я - синий дракончик с зелеными глазами. У меня через чур длинный хвост, а на конце что-то вроде звезды. На голове красуется что-то похожие на корону. У меня мощные ноги и крылья
8. по ссылке[b]
[b]9. В смысле мой, или где я еще зарегестрирована?

10. Завтра и с первого сентебря - часто-часто. Но на лето улетаю в долгое путешествие.
11. Ты знаешь.
12. ~ Ветер, кровь и серебро ~
13. А куда можно?
14. А какой можно? Я просто ничего не знаю...

0

3

я анкету не поняла!
в код посмотри!
или анкету скопируй!

0

4

Я сделала все в коде!

0

5

копируй:

1.Названное родителей(имя)
2.пол(драконихи или дракон.М или Ж)
3.возраст(последний год это 8)
4.Статус(как подпись над авой)
5.Клан(огня,воды,воздуха,земли,без клана)
6.Характер(какие вы)
7.БИО(всёо вас или о других,но обязательно чтото про вас)
8.Ранг в клане(вожак глашатай..)
9.как вы нас нашли?
10.Ознакомились с правилами?
11.соблюдать будете?
12.не покинете нас?
13.ваша любимая вещь
14.животное спутник
15.Способности

0

6

в коде так и написано!
просто я изменила!

0

7

Давай я тебе картинку поставлю?

0

8

Давай, ставь.
1.Ангелина
2.Ж
3.3
4. ~ Ветер, кровь и серебро ~
5. огня
6. Характер мирный, дружелюбный, мечтательный, рассяный. С незнакомыми угрюма и скромна, со знакомыми легка и весела.
7. Родилась я в апреле, и как не странно, шел снег. Тогда от меня начало пылать жаром и у меня появилась магия огня.
8.Кем пригласите
9. по ссылке
10.да
11.да
12.нет
13. сережка в левом ухе
14.нету
15.Могу добыть огонь даже в ливень

0

9

Анкета маленькая,но всё равно принята.

0

10

1.Ирис
2.Ж
3.Две недели.
4.~Буду я твой Менестрель~
5.Клан огня)
6.Наивная (очень многим верит...Зря...), очень (даже слишком) любопытная, милая, тихая, скромная, нежная, страдает избытком храбрости. Ирис считает что когда вырастет она будет самой - самой храброй.) Считает что родители самое главное и их надо слушаться! Только если твое мнение с этим соовсем не совпадает... Моно сделать исключение
7.Дракон Европейский. Фиолетового цвета с зелеными глазами.
Всю свою жизнь она прожила в клане Огня с матерью Ангелиной.
8.Наследница
9.Ты знаешь как.
10.Еще как...
11.Ага
12.Постараюсь
13.Драгоценные камни
14. Нет
15. Летать (вертикально, носом в землю), выдыхать огонь клубы дыма, есть намеки на телепатию.

0

11

Можно анкету и не проверять!
уже давно проверяная!

0

12

1.Названное родителей(имя)  Калисто. (Кали, Али, Ка)
2.пол(драконихи или дракон.М или Ж)   Ж
3.возраст(последний год это 8)  3 года
4.Статус(как подпись над авой) ~..::Воденая ШтучкА~
5.Клан(огня,воды,воздуха,земли,без клана) Воды
6.Характер(какие вы) Калисто – настоящий ангел в чешуе. Она очень добродушна, весела и общительна. Её родные и друзья для неё — всё. Без них драконица просто не представляет себе жизнь. Если кому-то из них угрожает опасность — Калисто  без колебания отдаст за них жизнь. Во всех существах, даже в самых отъявленных негодяях, она видит (ну или стремится видеть) только хорошее и считает, что шанс исправиться есть всегда.
Пацифистка, правда, незаконченная: если ей, её другу или просто соклановцу грозит опасность, Калисто  первая атакует эту опасность. А вообще — она ярая противница войны.
Ненавидит, когда сильные притесняют слабых, и по мере сил старается помогать всем слабым и униженным.
Спокойна, уравновешена. Вывести её из себя практически невозможно. На оскорбления не реагирует абсолютно никак, так как понимает, что противнику нужно вывести её из себя, чтобы было легче её победить. В её океане спокойствия гаснут самые свирепые огненные стрелы противника. У Калисто  очень прочная моральная броня, пробить которую не под силу никому.
Обиды она прощает… вот только однажды чаша терпения Калисто  переполняется, и тогда её ледяное спокойствие сменяется стремительным натиском горной лавины, всё сметающей на своём пути. Правда, гнев драконицы очень быстро утихает.
Хотя Калисто  довольно общительна, иногда ей хочется побыть в одиночестве. Чаще всего – чтобы обдумать произошедшее с ней и разобраться в себе. Ну или если сильно достанут. А иногда – просто для того, чтобы отдохнуть от других драконов. Не всё же время, согласитесь, с друзьями сидеть?
Отличается сильным и волевым характером. Если поставила перед собой какую-то цель – не отступит и будет идти к ней до конца. Однако, если Калисто  придётся идти по головам, она оставит эту цель или будет искать другой путь к ней.
Очень отважна, но в тоже время осторожна, старается лишний раз не рисковать

7.БИО(всёо вас или о других,но обязательно чтото про вас)   нет особой биографии. Вылупилась и выросла среди  драконов. У Калисто  были два брата. Один был настолько слабым, что его легко мог победить любой Одиночка, а второй просто ушёл из клана. Когда-то водила дружбу с Арраханой, но оборвала с ней все связи. Прожив 1 год она отчаилась найти семью, но в конце 2 года жизни она нашла себе пару. Молодой дракон Арах был прекресен. Но люди вторглись в эти земли и убили Араха и маленькую дочку. Калисто успела убежать. Она основала клан. Её клан стал самым злым и свирепым в этих местах.
8.Ранг в клане(вожак глашатай..)  Предводитель. Вожак
9.как вы нас нашли? Жизнь волков форум
10.Ознакомились с правилами? да
11.соблюдать будете? конечно
12.не покинете нас? НЕТ
13.ваша любимая вещь Золото
14.животное спутник Маленький дух воды. Это среднего роста птица состоящая из воды. Она всегда следует за Кали и является её лучшим другом
15.Способности Полностью контролирует воду и снег. Читает мысли. Естественно летает. Умеет разговаривать с землёй, водой и воздухом(так как её мама была драконом земли, папа драконом воздуха, а бабушка драконом воды. Досталась по наследству эта способность)

Здесь нет пункта "Внешность", но можно я напишу?
16. Внешность
большая серебряно-голубая драконица, голубой цвет — доминирующий. Чешуя мелкая, ромбовидной формы, очень мягкая и приятная на ощупь. Защищает очень плохо, зато лёгкая и движений не стесняет. Основной цвет — ярко-голубой, на спине и боках переходящий в тёмно-голубой. На брюхе чешуя чуть светлее, чем на остальном теле. Имеет холодный серебряный перелив, особенно хорошо заметный в лунном и звёздном свете. По краям, чешуйки серебряные. Калисто  не назовёшь изящной и грациозной — скорее, драконица худощавая и поджарая. Особо развитой мускулатурой не отличается. Строением тела близка к антропоморфу, легко ходит на задних лапах. Более того — на двух она чувствует себя намного увереннее, чем на всех четырёх.
Голова напоминает волчью, но морда длиннее и уже, заострённая на конце. Ноздри очень узкие, почти щелевидные. Низкий лоб. Пасть усеяна мелкими, но острыми зубами, строением напоминающими волчьи. Зубы посажены часто, плотно прилегают друг к другу. Глазные клыки длинные и острые, но из пасти не выпирают. Язык короткий, бледно-голубой, шершавый и мягкий.
Рогов или шипов на морде нет. Есть два небольших малоподвижных волчьих ушка, стоящих торчком под прямым углом к голове. Оканчиваются ушки пушистыми кисточками из серебристых волос.
Глаза большие, очень узкие. Левый глаз серебристо-голубой с узким кошачьим зрачком, правый — чуть шире левого, синий с круглым чёрным зрачком. Длинные и пушистые серебристые ресницы защищают глаза от снега и холода.
Шея напоминает лошадиную, но длиннее и тоньше. Роскошная белая, с холодным серебряным переливом грива начинается на середине лба, идёт вдоль всей линии шеи, спины и хвоста, заканчивается на кончике хвоста, где переходит в пушистую кисточку из длиннющих волос. На шее грива настолько длинная, что волочится по земле, и едва свисает со спины и хвоста. Чёлка очень короткая, глаз не закрывает.
Лапы напоминают лапы гепарда, длинные и стройные. Оканчиваются небольшими, но крепкими и острыми белыми когтями, которые могут втягиваться. На передних лапах пять (считая рудиментальный) пальцев, на задних — три пальца.
Крылья в полтора раза длиннее тела, широкие и заострённые на конце. Оперённые, перья – видоизменённая чешуя. Формой напоминают соколиные. Сами крылья голубые, маховые перья — серебристо-белые.
Хвост вдвое длиннее тела, гладкий, тонкий и хлёсткий.

Отредактировано Калисто (2009-05-30 20:50:57)

0

13

Анкета замечательная.Принята.

0

14

.

Отредактировано Dr.Kic (2016-02-12 17:17:11)

0


Вы здесь » Сердце дракона » Следы дракона » Анкеты драконов